Работа ! не для лентяев. 20 000 руб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа ! не для лентяев. 20 000 руб » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте!Пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью!, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ПОЧЕМУ?? ВСЕ ПРОСТО, , , не было-бы этих сообщений, если б система зарабатывыания не работала, , подумайте сами., , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 210 руб., я подумал, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 30руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок., Ну, я поразмышлял и подумал, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 210 руб., и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений., Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелёк и, угадайте что!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб.. Пиши-пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов, 210 рублей убытка не ударило по моему бюджету., Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк, смотрю, всего одно поступление 30 руб.. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я…, Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк, а в нём уже около 2600 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно 2600 руб. на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов., И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 54 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 128 000 руб.. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-60 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью., Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!, Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 210 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!, ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!!, Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:, ,
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут http://www.money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 210 рублей на свой кошелёк. Это можно сделать в банке, картой «Яндекс Деньги» и т.д. Карты во всех киосках, оч. удобно, , так делал и я. Вообще всё на сайте расписано и понятно., Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. Вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: \\\\\\\\ Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков\\\\\\\\, P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!, , 1) 41001349743541, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 2) 41001349761360, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 3) 41001349774296, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 4) 41001349776001, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 5) 41001349778415, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 6) 41001349780261, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , 7) 41001349781671, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 30 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ., ,
Теперь ВНИМАНИЕ!!!, 2. Напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!, ,
3. Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 80 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии)., ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 30 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра, время – деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 210 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? – ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну, и последнее, это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то, надо дать что-то.Убедитесь в этом сами… Удачи Вам! Будут вопросы ПИШИТЕ

Здесь я напишу пояснения, советы и объяснения для начинающих:

Во-первых,,не надо думать, что разослав определенное колличество сообщений на этом работа закончилась и теперь остается ждать деньги,,Это работа, в полном смысле этого слова!!
Я например первое время себя просто-таки заставлял разослать хоть пару десятков сообщений,,до тех пор, пока не начали приходить деньги на кошелек, и так было из-за неверия...Теперь меня от компьютера не оторвать)))) У меня рабочее место стол и компьютер, встаю в 9.00 утра, и начинаю работать, как будто в офисе, с 12.00 до 13.00 обед, и потом до 17.00 работаю...и все рабочий день окончен, говорю сам себе..

Во-вторых..Важно не лениться!!! Многие думают, что это лохотрон, только лишь потому, что не умеют планировать свое время, элементарно самодисциплинировать себя и работать.
Такие " работнички" сами не работают и других отсоветывают...

В-третьих...Первое время оч. тяжело, т.к. в виде денег пока нет стимула..Тут главное упереться так сказать рогом и рассылать и рассылать..Вы испытаете такой восторг от первых поступлений!!!)), вдохновение будет невообразимое ( сам помню ) и это начало, с течением времени скорость поступлений будет расти.. Потом работа будет в такое удовольствие.......))))))))!!!!!!!

В-четвертых.. Что для Вас 10 руб.? Скорее ничего..А если 100 человек даст вам по 10 руб,,,а им не жалко, потому что для каждого это пустяк,,,,то у Вас будет 1000 руб., а это уже хорошо, согласны? В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ ЭТОЙ СИСТЕМЫ!!!!
Только это пока не каждый понимает, а тот кто понимает отлично зарабатывает,,
Скоро это измениться и каждый врубиться, и тот кто в теме уже сейчас, вообще разбогатеет....

В-пятых..Копируйте сообщение у меня вверху ( инструкция целиком, синим цветом,,ТОЛЬКО НЕ МЕНЯЙТЕ, что-бы не было сбоев!!) и начинайте уже работать! Будете благодарны, честно.

И напоследок, что то не поняли по инструкции или есть сомнения в правильности действий, пишите, не стесняйтесь..

0


Вы здесь » Работа ! не для лентяев. 20 000 руб » Тестовый форум » Тестовое сообщение